Как избежать штрафа при наложенном запрете на регистрационные действия на автомобиль

• г. Екатеринбург

На авто был наложен запрет на регистрационные действия. Его сняли, есть постановление, но на сайте гибдд он висит и поэтому они отказываются делать перерегистрацию транспортного средства, а отведенные 10 дней заканчиваются. Можно ли избежать штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Берите письменный отказ в перерегистрации. Предупредите ГИБДД, что будете обращаться в суд. Всего наилучшего.