Проблемы с перерегистрацией автомобиля после уплаты штрафа - что делать?

• г. Елабуга

Здравтсвуйте, подскажите на мою машину наложили запрет на регистрационные действия по штрафу в 534 р данный штраф я уплатил, в ФССП мне выдали постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении моего транспортного средства, но в ГИБДД отказываются перерегистрировать автомобиль просят ждать 10 дней хотя все справки предоставлены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. жалуйтесь в прокуратуру