Возможно ли, что приставы могут изъять имущество за долги банку - диван, старый телевизор и неразборную мебельную стенку?

• г. Москва

Могут ли приставы за долги банку забрать диван, маленький старый телевизор и мебельную стенку, которую и разобрать то невозможно. Больше у меня ничего нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Их не заберут.

Екатерина, нет...Забирают, как правило, технику, стоимостью свыше 30 тысяч рублей. Ваш маленький телевизор явно не дотягивает :)