Могут ли приставы за долги банку забрать диван и стену и маленький старый телевизор, больше у меня ничего нет.

• г. Москва

Могут ли приставы за долги банку забрать диван и стену и маленький старый телевизор, больше у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да навряд ли вообще что-то заберут - описать могут, передать вам на ответственное хранение, а забрать то что нельзя реализовать сомневаюсь

В соответствии со ст. 446 ГПК взыскание на обычные предметы домашнего обихода не обращается. Указанные Вами вещи к таковым и относятся.