Тахограф на машину с рефрижератором весом 5 тонн - обязательность установки для частного лица по указанным статьям

• г. Алапаевск

Нужно ли устанавливать частному лицу тахограф на машину с рефой 5 тонн по этим статьям

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, действует ли ПП№1213 от 23.11.12,техрегламент №720 п.8 (1), и ФЗ №196 от 10.12.1995 ст.20, Нужно ли устанавливать частному лицу тахограф на машину с рефой 5 тонн по этим статьям.

Ответы на вопрос (1):

нужно устанавливать если занимаетесь коммерческими междугородними перевозками