Документы на регистрацию договора дарения между близкими родственниками

• г. Челябинск

Какие документы нужно сдать на регистрацию договора дарения между близкими родственниками и что указать в договоре дарения.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения, квитанция об оплате гос. пошлины, правоустанавливающие документы, кадастровый паспорт, согласие супруга дарителя на отчуждение имущества, если оно приобретено в браке. Договор дарения должен соответствовать положениям Гражданского кодекса РФ.

Зачем нужен кадастровый паспорт, у нас его нет. Квартира куплена в марте 2016г.

в этом случае сдаете, все документы на которые указала Оксана Павловна, вместо кадастрового паспорта, договор купли-продажи, или ДДУ, акт-приема передачи квартиры.