Нужно ли гражданину Украины, проживающему в России и получающему гражданство РФ, заменять украинские водительские права на российские?

• г. Славяносербск

Я гражданин Украины получал водительское удостоверение в Украине теперь живу в России и отказался от гражданства и получаю гражданство РФ нужно ли мне менять права на права РФ?

Ответы на вопрос (1):

До окончания срока действия ваших прав их можно не менять.