Как получить гражданство России для дочери, родившейся в Подольске и имеющей мать-гражданку Украины

• г. Котельники

Я отец гражданин России! Дочь у бабушки на Украине в Луганске/но родилась в России в Подольске! Ей исполняется 14 лет! С женой в браке не состояли! Но в свидетельстве она гражданка Украины как мать записана! Что нужно что бы дочери получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Сначала начала дочери нужно получить вид на жительство