Можно ли оплатить патент по Москве в Московской области и до какой даты это следует сделать?

• г. Москва

Можно ли патент по Москве, оплатить в Московской области? И до какого числа нужно его оплачивать, до числа первой оплаты или до даты выдачи патента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оплачивать в Москве, дату Вам должны были сказать в УФМС