До какого числа нужно оплатить - Юлия, Николаев

• г. Николаев

До какого числа нужно оплатить патент? Первый платеж 20.07.17, а дата выдачи патента 07.08.17

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если не знаете, каким образом платить, позвоните в налоговую инспекцию и вас проконсультируют по данному вопросу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вам нужно ориентироваться именно на даты выдачи патента, а не на дату внесения первого платежа по патенту.