Энергосбыт установил мне штраф в 30 000 тыс. руб. за незаконное подключение. Стоит ли мне его оплачивать, если не было суда?

• г. Чита

Энергосбыт установил мне штраф в 30 000 тыс. руб. за незаконное подключение. Стоит ли мне его оплачивать, если не было суда?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте. Суд Вам скажет платить или нет, а если платить, то в каком размере.

Не все штрафы Энергосбыта одинаково законны