Незаконные угрозы в отношении детей и невиновность в кредитных займах - как защититься?

• г. Нижний Новгород

Позвонили не представились. Мужчина начал угрожать физической расправой моим несовершеннолетним детям. В займах я у них кредит не брала. Брал мой муж. я не знала. Что мне делать. Я не могу за него погасить долг.

Ответы на вопрос (3):

обращаться в полицию по факту угроз

Доброго времени суток!

Елена,а какого характера были угрозы в адрес ваших детей?

С уважением!

Начальник юридического отдела

Елена добрый день. Угрозы в адрес Вашей семьи будут продолжаться. Если уже дошло до угроз в адрес детей. Срочно обращайтесь к юристам, есть ряд мероприятий которые в Нижегородской области действуют. Главное ничего им не платите, иначе в покое не оставят.