Нарушение процедуры судебного разбирательства в иске УК за неуплату коммунальных услуг - возможности отмены представительских расходов

• г. Омск

УК подала в суд за неуплату коммунальных услуг, в заявлении указала период не оплаты с августа 2015 по февраль 2016, хотя по квитанциям последняя оплата была в январе 2016 года, требуют оплату долга, пени, гос пошлины и представительских услуг. Уведомления о том, что они обращаются в суд не было, должны ли они это были сделать? Долг мы оплатили сразу как получили повестку в суд, беседу пропустили, т.к. заказное письмо с повесткой получили уже после. В управляющей компании отозвать заявление отказались, не смотря на то что долг уже погашен. Как поступить правильно, на какие положения сослаться, что бы хотя бы не оплачивать представительские расходы?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в суд не дожидаясь судебного заседания документы, подтверждающие погашение долги и просите отказать истцу в заявленных требованиях.