Необходимые документы и процедура регистрации брака в Индии для гражданки РФ, находящейся в разводе и собирающейся выйти замуж за гражданина Индии.

• г. Нью-Дели

Я гражданка РФ, нахожусь в разводе, детей нет. Собираюсь замуж за гражданина Индии. Какие документы мне нужны? И как проходит регистрация брака в Индии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация брака ни в одной стране мира не вызывает проблем. Проблемы возникают обычно с разводом.