Мой муж имеет удостоверение Участника боевых действий. На какие льготы он может рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж имеет удостоверение Участника боевых действий. На какие льготы он может рассчитыват?

Ответы на вопрос (2):

Все льготы указаны в ФЗ "О ветеранах". Закон большой и можете почитать его сами.

Здравствуйте! За подробной информацией можете связаться ст мной!