Мой муж участник боевых действий в Чечне (имеется удостоверение) был там пару месяцев. Имеет ли он право на какие либо льготы?

• г. Нижний Тагил

Мой муж участник боевых действий в Чечне (имеется удостоверение) был там пару месяцев. Имеет ли он право на какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Льготы есть -устанавливаются на уровне региона-обращайтесь в соцзащиту.