Оспорение правомерности действий работника соц. защиты в отношении многодетной семьи с детьми до трех лет

• г. Новосибирск

Были ли действия работника соц. защиты правомерными или нет. У нас многодетная семья, но у одного ребенка установлено отцовство, и мы можем получать пособие Многодетная семья с детьми до трех летЯ пришла в отдел пособий и выплат с документами, чтобы написать заявление на данное пособи. Работники посчитали доходы и сказали, что наши доходы больше прожиточного минимума и отправили. Сказали нет смысла писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте в прокуратуре. Проведут проверку, примут меры прокурорского реагирования.