Мать-одиночка Светлана может ли получить перерасчет за год и объясняет, что не проживала в доме в январе-феврале

• г. Сочи

Меня зовут светлана. Мне сегодня позвонили с гор. газа и сказали что если в течении двух дней не оплачу задолжность мне отрежут газ. я мать одиночка. После смерти мамы я в дое не проживала до марта месяца а мне пришла задолжность 20 тыс. с января месяца этого года. В маи 2015 года мы выписали одного человека я обратилась в гор газ в марте 2016 что бы сделали перерасчет мне отказали сказали можем сделать перерасчет только с января 2016 г. как я могу добиться перерасчета за год и что я в доме не проживала январь-февраль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

перерасчет можно сделать только за 6 месяцев