Отсутствие документов от Сбербанка и решение суда - что делать, если банку все задолжанности оплачены?

• г. Иркутск

Моему отцу сегодня пришло письмо с суда, то что сбербанк подал в суд на него, пришло решение суда уже, но от банка не какие документы не отправил что он подает в суд на него и какого суд был. и вообще пришло письмо уже с решением суда, что делать ему? если банку мы не должны точнее он заплатил всю просрочку которая у него была.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, заочное решение? Пусть в семидневный срок после получения подает заявление о его отмене