Путаница с решением суда по кредиту - письмо об отмене не достигло мирового судьи, банк настаивает на прохождении суда

• г. Раменское

У меня задолжность по кредиту. По почте пришло решение суда который прошёл заочно. Какой-то мировой судья был. Я отправил по этому адресу письмо об отмене решения. Мне пришло обратно моё письмо и ответ, ни какого суда по моему делу не было. А банк звонит и говорит, что суд прошёл.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с полученным решением суда за разъяснениями