Способы подтверждения заработанных средств при удаленной работе через интернет (фриланс) для оплаты налогов в РФ

• г. Екатеринбург

Удаленная работа через интернет (фриланс). Постоянная работа с одной организацией на основании соглашения, в соглашении прописано что я сам должен исчислять и выплачивать налоги в бюджет РФ. Все расчеты со мной велись через электронные платежные системы (не через банк).

Закончился год - хочу оплатить налог для физ. лиц, сумму знаю, но на основании какой бумаги я смогу подтвердить налоговой всю заработанную сумму? Как это обычно делается?

Ответы на вопрос (1):

Спросите в фнс.