Как сняться с учёта после постановки из-за энуреза и плохой учебной успеваемости - необходимые справки и возможность подать в суд на ПНД

• г. Сочи

Поставили на учёт из-за того что был энурез и плохо учился. Теперь не возможно сняться с учёта. Как быть? Какие справки нужны, что бы подать в суд на ПНД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас теперь все в порядке, то снимут с учета сами.

А справки нужны от психиатров, но Вы же как раз с ними и спорите.

Удачи Вам.

Нужно проходить независимое мед. освидетельствование и обращаться в суд.