Как подать в суд и сняться с учёта в ПНД после незаконной регистрации без согласия от матери

• г. Казань

Скажите пожалуйста я хочу подать в суд на маму причина когда мне было 11 лет меня поставили в пнд на учёт без моего ведома так сделала мама так как у меня было плохое поведение сейчас мне 33 и мне понадобились водительское удостоверение чтобы получить права мне нужно снятся с учета я пришёл в пнд мне сказали что нужно ждать комиссию комиссия будет месяца через 5 это долго как мне подать в суд чтобы меня сняли с учёта как мне подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

О какой комиссии речь?

Никак. Пройдите платную комиссию в течении дня и снимитесь с учета,

Вы полагаете, что в судебном порядке достигнете желаемого результата раньше ? Ошибаетесь ...