Можно ли добиться выплаты заработной платы, долг с декабря. Если фирма собирается объявить себя банкротом. Куда подавать на них?

• г. Ейск

Можно ли добиться выплаты заработной платы, долг с декабря. Если фирма собирается объявить себя банкротом. Куда подавать на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При банкротстве предприятия, о включении требования в реестр требований кредиторов должника, обращайтесь к Управляющему и в суд.