Возможно ли изъятие автомобиля банком после внесения первоначальной суммы, если его стоимость составляет 530000 тысяч и первоначальный взнос - 230000 тысяч?

• г. Екатеринбург

Может ли банк забрать автомобиль который находится у него в залоге если была внесена первоначальная сумма, ? Стоимость автомобиля была 530000 тысяч первоначальный взнос был 230000 тысяч, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, может, если вы перестали платить по кредиту