Надбавка к пенсии за работу на Крайнем Севере при вахтовом методе на протяжении 7,5 лет

• г. Чебоксары

Есть ли надбавка к пенсии за работу на Крайнем Севере, если человек работал вахтовым методом 7,5 лет на Крайнем Севере (проживает в средней полосе).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Нелли, нет не положена, так как у вас нет 15 лет работы в районах Крайнего Севера.