Как получить консультацию по эмансипации несовершеннолетней девушки и исследовать альтернативы, чтобы снять моральное давление со стороны родителей

• г. Камышин

Нужна консультация по вопросу эмансипации несовершеннолетней девушки 16 лет. Причина: моральное давление со стороны родителей. Возможно, есть какие-либо альтернативы эмансипации?

Ответы на вопрос (1):

только эмансипация, Елена.