Возможное мошенничество индивидуального предпринимателя - представление поддельного договора с оригинальной печатью и подписью

• г. Турочак

Сын индивидуального предпринимателя по доверенности от отца осуществляет деятельность по созданию сайтов. Заключила с ним договор, заплатила аванс. Сайт надлежаще не сделали. Деньги не вернули.

Обратилась в полицию в связи с мошенничеством индивидуального предпринимателя в отношении меня. С сына брал объяснение УУП УМВД лейтенант ХХХ. Сын представил в материалы проверочного дела копию поддельного договора, на первой странице которого поставил оригинальную печать ИП, написал копия верна и свою подпись.

Под какую статью попадает представление такого документа?

Ответы на вопрос (1):

Почему этот договор считается поддельным? Там нет Вашей подписи?

Он предоставил копию имеющегося у него договора, если там нет Вашей подписи - то это не заключенный с Вами договор, так, образец..