Моя знакомая оказалась несправедливо обвиненной в избиении несовершеннолетней девочки - история и возможные пути помощи

• г. Стерлитамак

Моя знакомую обвиняют в избиение несовершеннолетней девочки, но она не наносила ей побоев. Дело было так: она гуляла в парке с детьми и её ребенка на детской площадке ударил деревянным ножом другой мальчик. Когда она подошла к детской площадке мальчик передал этот нож своей старшей сестре 13 лет. Знакомая не зная что нож был деревянный попросила отдать ей нож, поскольку думала что нож металличечкий. Девочка отдала нож и сказала что будет жаловаться. После нескольких дней выяснилось что та девочка и сын знакомой учатся в одной школе и девочка на перемене угрожала ребенку расправой если его мать не вернёт обратно нож. Знакомая отдала нож заведующией, рассказав о той девочке и угрозах в сторону её сына. После этого мама девочки написала заявление в полицию об избиение её дочери, чего на самом деле не было. Прошу вас помогите. Как помочь моей знакомой.

Ответы на вопрос (1):

Прошу вас помогите. Как помочь моей знакомой.

Ну и что написала заявление?

Написать заявление - много ума не надо?

а какие доказательства, которые подтверждают то, в чем Вас пытаются обвинить?

Наймите адвоката..он быстро поможет решить эту проблему