В одном из ответов: Вы не обязаны оплачивать долги предыдущего владельца согласно ГК РФ. В какой статье это можно найти?

• г. Калининград

В одном из ответов: Вы не обязаны оплачивать долги предыдущего владельца согласно ГК РФ. В какой статье это можно найти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! смотрите и анализируйте ст.209 ГК РФ

ст. 210 Гк и 153 ЖК смотрите если речь о коммунальных услугах

Главное, что нет статьи, которая обязывает вас это делать.