Мне пришла до судебная претензия о задолженности за потребленную энергию. Как быть в этой ситуации?

• г. Саратов

Мне пришла до судебная притензия о задолженности за потребленную энергию. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите свои возражения и отправьте отправителю претензии.

Если согласны с претензией, то гасите задолженность. Если не согласны, то пишите возражения и отправляйте отправителю претензии. Еще лучше сходить с копией претензии в абонентский отдел и разобраться там по поводу начислений, если с ними не согласны. Можно вообще ничего не писать и никуда не ходить, но тогда Вам не сделают возможный перерасчет и в дальнейшем если Вы не погасите задолженность направят иск в суд.