Посольство армении получение паспорта

• г. Батайск

Я гражданин Армении мне нужно поменять паспорт в посольстве для получение нового паспорта нужен военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Военный билет в данном случае не обязателен

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! не нужен

Спросить
Пожаловаться

а зачем вам военный билет при замене паспорта

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении, живу в Москве, но паспорт уже просрочен, могу ли я получить новый паспорт в посольстве Армении? При получение нового паспорта требуют военный билет, я являюсь призывником в армию в Армении, но по состоянию здоровья я являюсь военнонепригодныи, могу ли я получить новый паспорт в посольстве Армении не предоставляя военный билет? !

У мужа был разорван паспорт и военный билет, все кусочки на месте, мы склеили все хорошо, пошли менять паспорт но нам отказали сказали что нужно поменять военный билет, так как там ставится какая то отметка, нужно срочно поменять паспорт, имеют ли они право отказать в выдаче паспорта без военного билета? Сказали что без нового военного билета паспорт не отдадут.

Я гражданин армении хочу поменят паспорт и мне 39 лет нужно ваенный билет или нет.

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ на законном оснований по трудовому договору регистрация до 12.04.2017. потерял паспорт, миграционную карту, и регистрацию. Заявление в полицию и посольство подавал. В посольстве через месяц выдадут новый паспорт. Могу ли я по данной от посольства справке на это время находится в РФ и при получении нового паспорта восстановить и миграционную карту и регистрацию.

Я гражданка Армении проживаю в Москве. У меня украли паспорт, хотелось бы уточнить для получения нового паспорта нужно возвращаться в Армению? Подскажите пожалуйста как правильно поступить поступить.

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет и при оформлении военного билета нужен паспорт.

У меня не когда не было паспорта я арменин я ездил в посольства в москву установили что у меня нет штрафов в военкомате я могу получить военный билет и паспорт РА в посольсва арменин в Москве? Что бы не ехать в Армению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: гражданин армении потерял паспорт, обратился в посольство армении и ему выдали справку, подтверждающую его личность, до получения нового паспорта. Вопрос: возможно ли по этой временной справке оформить доверенность?

Я гражданин Армени мне 41 год. у меня прасрочень арм.. паспорт, военни билет я потерял но у меня в руках есть кладышь ваеного билета, В москве я могу поменять паспорт?

Я гражданин Украины. Приехал в Москву. Был утерян гражданский паспорт, загран. Паспорта нет. Остался только военный билет и водительское удостоверение.

Справку в милиции я взял об утере паспорта. В посольстве Украины мне сказали, что надо брать в посольстве справку на выезд и восстанавливать паспорт по месту жительства.

Есть ли вариант получения гражданского паспорта без выезда на территорию Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение