Помогите составить возражение против административного иска о взыскании задолженности по уплате страховых взносов.

• г. Вологда

Помогите составить возражение против административного иска о взыскании задолженности по уплате страховых взносов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к выбранному юристу. Услуга платная.

Добрый день. Обращайтесь к юристу сайта, заключайте соглашение (ст. 779 ГК РФ), оплачивайте его услуги и Вам составят данные возражения