Как снять авто с учета после продажи, если новый владелец не зарегистрировал его на свое имя

• г. Воронеж

Продали авто по договору купли-продажи. Новый владелец до сих пор не поставил авто на регистрационный учет на свое имя. Документы на авто у него. Что можно мне предпринять чтобы снять авто с учета с моего имени?

Ответы на вопрос (3):

списать в утиль

Удачи.

Списать в утиль без документов возможно?

Да, нужен только паспорт владельца