Как снять авто с учета после продажи, если новый владелец не зарегистрировал его на свое имя

• г. Воронеж

Продали авто по договору купли-продажи. Новый владелец до сих пор не поставил авто на регистрационный учет на свое имя. Документы на авто у него. Что можно мне предпринять чтобы снять авто с учета с моего имени?

Ответы на вопрос (3):

списать в утиль

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Списать в утиль без документов возможно?

Спросить
Пожаловаться

Да, нужен только паспорт владельца

Спросить
Пожаловаться

Продал машину по договору купли-продаже. Новый владелец все еще не поставил машину на учет в налоговом органе. Застраховал на свое имя. У меня на руках ксерокопия договора купли продажи. Как можно самому снять машину с учета?

Как можно самому снять машину с учета?

Продал машину по договору купли-продаже. Новый владелец в не снял машину с учет в ГИБДД. Застраховал на свое имя. У меня на руках ксерокопия договора купли продажи. Как можно самому снять машину с учета?

Мой сын продал автомобиль по договору купли-продажи, новый владелец авто на учет не поставил, соответственно налог приходит сыну. Для того чтобы снять авто с учета нужен, как минимум, договор купли-продажи, а он утерян. Как быть в данной ситуации.

Ситуация такая: в 2014 году продали автомобиль, но налог на него продолжает приходить, т.е. новый владелец его так на учет на свое имя и не поставил, договора купли-продажи на руках уже нет, что можно сделать в этой ситуации? Как снять машину с учета, чтобы не платить налог?

Ситуация следующая, в ноябре 2014 года продал машину по договору купли продажи, отдал все документы. До сих пор новый владелец машину не поставил на учет. Что можно сделать, что бы избежать начисления транспортного налога с момента продажи? Как снять машину с учета?

Мой сын продал автомобиль по договору купли-продажи, новый владелец авто на учет не поставил, соответственно налог приходит сыну. Для того чтобы снять авто с учета нужен, как минимум, договор купли-продажи, а он утерян. Контактные данные покупателя так же только в договоре. Как быть в данной ситуации.

В 2007 году купил авто, поставил на учет, ездил на авто 5 лет регулярно проходил то,снял с учета, продал автомобиль посреднику, тот (посредник) через 3 месяца от моего имени выписал договор купли продажи, новый владелец поехал ставить авто на учет выяснелось что у авто окакзались перебитые номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно снять машину с учёта если договор купли-продажи утерен? Договор заключали в 2015 новый владелец до сих пор не поставил на учёт, налоги приходят на машину.

Можно ли снять машину с учета без договора купли продажи? Продан автомобиль договор утерян. Новый хозяин на учет авто не поставил. Мне поступают штрафы за его нарушения ПДД. Как быть, как снять авто с учета без договора купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение