Как осуществить судебное оспаривание акта о превышении нагрузки на ось транспортного средства без реквизитов организации и сомнений в достоверности весов?

• г. Киселевск

Как оспорить акт о превышении нагрузки на ось транспортным средством? Акт составлен без реквизитов организации осуществившей взвешивание. Весы находились выше уровня дорожного полотна.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно подавать и там доказывать имеющиеся нарушения при составлении акта