Право на инвалидность после операции на сердце у ребенка 3 месяца с диагнозом дeфeкт межжелудочковой перегородки примембранозный, открытое овальное окно 000, открытый артериальный проток

• г. Новосибирск

Имеем ли мы право на инвалидность после операции на сердце ребенку 3 месяца! Был диагноз: ДЕФЕКТ МЕЖЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ примембранозный, ОТКРЫТОЕ ОВАЛЬНОЕ ОКНО 000, ОТКРЫТЫЙ АРТЕРИАЛЬНЫЙ ПРОТОК, ЛЕГОЧНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ 2 СТ. ХСН 2 А СТ.

Ответы на вопрос (1):

С таким диагнозом вы несомненно имеете право получить инвалидность Берите направление на МСЭ