Как узаконить часть участка с захваченным забором и постройкой дома? Какие документы необходимы?

• г. Иркутск

Купили участок под ИЖС, в собственности. Участок треугольный. Построили дом (еще не узаконили) поставили забор за границами участка, чтобы был проход из дома на участок. Можно ли узаконить часть этого захваченного участка? Как это сделать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, обязательно нужно, обратитесь к администрации и попросите предоставить участок в аренду