Аренда частного жилого дома и участка с назначением ИЖС для летнего кафе - необходимые документы для юридического лица

• г. Сочи

Хочу арендовать частный жилой дом и земельный участок для организации летнего кафе. Часть дома хочу задействовать под кухню. Назначение участка ИЖС. Что для этого нужно сделать. Какие документы нужны? Юридическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно перевести назначение ЗУ.

Для того, чтобы организовать кафе необходимо жилое помещение перевести в нежилое и изменить целевое использование земельного участка - вместо ижс. коммерческое использование даже в ом случае. если и, дом , и земельный участок находятся в собственности физического лица.