Временные рамки раследования уголовного дела - почему следователь задерживает передачу дела в суд?

• г. Краснодар

Скажите сколько следователь может вести раследование по времени. Уголовное дело идет по мошеничеству подозреваемый обманным путем взял у меня 1 милллион. Он не скрывается и не отрецает. Но следователь уже третий месяц не отдает дело в суд говорит что ей некогда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! при сложности дела 6 месяцев, на практике данный срок составляет 4-6 месяцев