Возможности мошенников - могут ли взломать ящик и использовать скан паспорта?

• г. Нижневартовск

Пришло письмо на почту mail из Того о наследстве. Я конечно сообразил что это мошенники, но они просили мои данные. Ничего им я не отправлял, но у меня в ящике был скан вариант паспорта, сейчас я уже его удалил. Могут ли они взломать ящик, и если бы у них была копия паспорта, ну или скан вариант, что они могут сделать? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Проверьте комп антивирусом.