Проблема с покупкой видеорегистратора в ООО Профитг. Санкт-Петербурга - моральный ущерб, неполучение полной суммы и вопросы о дальнейших действиях

• г. Владивосток

В декабре 15 г. купила в ОООПрофитг. Санкт-Петербурга видеорегистратор с картой памяти. При проверке он не работал. Карта памяти не отвечала, не вставлялась, не вынималась, в/регистратор с виду б/у. Тут же отправила назад с претензией. Телефоны и электр. Почта перестали отвечать. Написала 2 жалобы в администрацию г. С./П. Обе приняли, но ответа нет. Подала в суд. Присудили возврат затраченной суммы и мор. ущерб. За решением суда идти 29.04.16 г. Ч/З день после суда звонок из С./П.получите перевод форсаж на почте. Получила 12900 вместо затраченных 14890 р. Теперь думаю - правильно ли я сделала не получив решение суда. А с другой стороны каким приставам в С./П. я это решение буду отправлять и как поступать дальше. Прошу совета.

Ответы на вопрос (8):

отправите приставам исполнительный лист и укажите какую сумму уже получили

Получайте решение суда и исполнительный лист!

Что такое ВАЛИДНЫЙ номер дела?

Здравствуйте! валидный номер - нет такого понятия .

В исполнительном документе в числе других сведений указывается номер дела, по которому он выдан. Следовательно, правильное указание в исполнительном документе номера дела, соответствующее судебному акту, во исполнение которого он выдан, является одним из обязательных требований, предъявляемых для исполнения исполнительных документов.

Это значит соответствующий требованиям, допустимый, приемлемый, правильный. Номер, который присваивается делу, Нина Петровна.

Получила заочное решение суда г. Вла-ка о взыскании денежных средств с ОООПРОФИТ(Санкт-Петнрбург), пытаюсь написать электронное заявление о розыске должника и возмещении ущерба - требуется написать ВАЛИДНЫЙ номер дела, а в решении просто № дела. И ещё: в суде не дали исполнительный лист - он обязателен?

Исполнительный лист обязателен- на основании исполнительного листа Приставы возбуждают исполнительное производство.