Необходимость действий при получении уведомления об уступке прав денежного требования от заместителя председателя правления члена правления Капустина без подписи и печати

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста что мне делать пришло уведомление об уступке прав денежного требования от заместителя председателя правления член правления капустин с н нет ни подписи не печати что это за уведомления за ранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уведомление об уступке прав требований ст. 388 ГК РФ. Запросите от заместителя документы (договор, расписка) и будете выполнять обязательства другому по возврату денежных средств.