Проблемы с аварийным домом, приобретенным на материнский капиталл и субсидию - возможность продажи и обращение в городские органы

• г. Орск

В 2011 году на материнский капиталл и субсидию (программа молодая семья) я купила квартиру. В 2015 дом признан аварийным. В семье 5 несовершеннолетних детей и квартира покупалась для обмена на дом. А теперь не продать, не обменять ее мы не можем. Огу ли я продать такую квартиру городу и если можно то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию города с письменным заявлением, Елена