Как восстановить категории ВСD водительского удостоверения после лишения за пьянку?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Срок лишения ВУ удостоверения за пьянку прошол, я сдал теоретический экзамен в гаи. Но у меня категории BCD, мне дали справку что экзамен сдан, но там написанно категория B.

Ответы на вопрос (3):

нужно запросить новую справку

Видимо вас задержали за рулем легкового автомобиля. На другие категории не нужно сдавать теорию.

все правильно вам дали. не переживайте получите вы свое в/у обратно со своими категориями.