Прошел срок после лишения, у меня категория BC ,по какой категории будет экзамен?

• г. Тула

Прошел срок после лишения, у меня категория BC ,по какой категории будет экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас несколько категорий пересдача происходит следующим образом:

если у вас категория "B", то сдавать экзамен ПДД Вы будете по этой категории,

для категорий "BC" сдача происходит по билетам категорий "CD" (единый комплекс билетов для этой категории),

для категорий "CE" вы пересдаёте, соответственно, экзамен с билетами "CE",

мотоциклисты с категорией "A" пересдают только эту категорию при отсутствии у них "B", иначе только последнюю.

Для справки, лишают права управления в комплексе, а не определённых категорий.