Отказ прокуратуры Норильска в оформлении детских и родовых свидетельств из-за отсутствия прописки у ребенка

• г. Новосибирск

Мне не оформляю детские и родовые, ссылаясь на то что у ребёнка нету прописки и регистрации! Но постоянная пропискати регистрация есть у меня! Прокуратура отказала принимать заявления, город Норильск!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на сайте генеральной прокуратары РФ