Право приставов на вычет денег из пенсии инвалида-ребенка с ДЦП - каким оно будет после совершеннолетия?

• г. Калининград

Могут ли приставы высчитывать деньги из пенсии ребенка-инвалида по заболеванию ДЦП, но в последствии в связи с совершеннолетием, инвалида 1-ой группы по тому же заболеванию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут согласно ст.101 закона об исполнительном производстве.