Оплата через интернет стала мошенничеством - как вернуть деньги с кредитной карты

• г. Ишимбай

Перевела в интернете деньги с кредитной карты, чтоб заработать, Оказались мошенники, деньги переводились через Яндекс, Звонят мне постоянно просят еще перевести, чтоб можно было вернуть уже переведенные, я уже поняла что врут.

Можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, но шансы на возврат денег минимальные. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Вернуть маловероятно. А вот заявление о мошенничестве подать стоит.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Иначе никак не вернете деньги.