Как поставить грузовое авто Зил 131 бензовоз на учет после утилизации - возможность регистрации как шасси или другие варианты?

• г. Муром

У меня к вам вопрос косаемо постановки грузового авто на учёт.Которое ранее было утилизировано, примерно шесть месяцев назад. Авто Зил 131 бензовоз. Что бы зарегистрировать его обратно как бензовоз, очень большие требования, хотелось бы узнать, возможно поставить его на учет как шасси? Или как нибудь по другому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.