Неожиданно - Карточный счет арестован без уведомления. Вопрос - Обязан ли судебный пристав сообщить о аресте зарплатного счета?

• г. Уфа

Зашел в онлайн банк и вижу, что карточный счет арестован. Никаких уведомлений не было. Должен ли меня уведомлять судебный пристав об аресте зарплатного счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должен уведомлять о возбуждении исполнительного производства. Вы уверены что получали всю почтовую корреспонденцию? представьте документы, что счет зарплатный- арест будет снят